ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ АЛОЭ ШЕЙВ

Ассортимент Форевер обогатился еще одним продуктом, который не обладает терапевтическим эффектом, но благодаря отличному качеству может по праву стать Вашим отличным компаньоном на каждый день.

ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ АЛОЭ ШЕЙВ

А Вы готовы к гладкому бритью без раздражения? Сколько времени занимает в Вашей жизни бритье? Только задумайтесь! Теперь, осознавая, как это долго, не захотелось ли Вам использовать гель для бритья, которому Вы доверяете?

Вы просыпаетесь и начинаете свой день с ритуалов, которые помогают почувствовать уверенность, необходимую для свершений в течение дня. Используя свои любимые продукты, Вы уверены в их влиянии на Вашу кожу. Будучи экспертами по алоэ, Вы знаете, что это – лучший продукт для смягчения и защиты кожи от раздражения во время бритья. Представляем Вам новый продукт от Форевер – пену для бритья "Алоэ Шейв" . Роскошная пена для бритья на основе запатентованного Геля Алоэ Вера и комплекса кондиционирующих ингредиентов сделают Вашу кожу свежей и увлажненной, а бритье – гладким и комфортным. Идеальный выбор как для мужчин, так и для женщин, стремящихся к непревзойденному комфорту во время бритья.

Пена не содержит консерванты, парабены и спирт и создает роскошную пену, которая оставляет после себя прекрасные ощущения комфорта. Алоэ Вера удерживает влагу внутри кожи, делая ее мягкой, гладкой и хорошо увлажненной, создавая также защитную плёнку между лезвием бритвы и Вашей кожей. Благодаря этому ежедневная процедура бритья превратится в ритуал питания и увлажнения кожи и поможет Вам выглядеть лучше и чувствовать себя лучше!

Кроме того, в Алоэ Шейв использована новейшая запатентованная технология упаковки с экологичным пластиковым диспенсером. Не содержит пропелленты, металлические части и другие ненужные вещества! А это значит, что используя ее каждый день, Вы можете не беспокоиться о том, что Вам придется выходить в свет с раздражающей, нежелательной щетиной!

Art. 515

Это - прекрасный гель, который образует шикарную и плотную пену на Вашей коже сразу после нанесения. Пена способствует моментальному смягчению волосков на лице, позволяя бритве срезать их быстро и гладко без неприятных ощущений. Благодаря входящему в состав пены Гелю Алоэ Вера даже самая чувствительная кожа с самой жесткой щетиной не покраснеет и будет выглядеть идеально после бритья. Благодаря эффективному, но мягкому действию Геля для бритья " Алоэ Шейв" подойдет и женщинам для удаления нежелательных волос как на ногах, так и в особенно чувствительных зонах подмышек и бикини.

Кроме того, для обеспечения текучести геля при выдавливании в качестве пропеллента использован воздух, это означает, что в отличие от других популярных продуктов Гель для бритья от " Форевер" не разрушает озоновый слой нашей планеты. И еще один плюс - не содержит парабены!

Средство для бритья Алоэ Шейв на основе Геля Алоэ Вера и комплекса кондиционирующих ингредиентов сделают Вашу кожу свежей и увлажненной, а бритье – гладким и комфортным. Это – прекрасный гель, который образует устойчивую и плотную пену на Вашей коже сразу после нанесения. Идеальный выбор для создания непревзойденного комфорта во время бритья в сочетании с полноценным уходом и защитой Вашей кожи.

Объем упаковки: 142 г.

Состав:

Сок листьев Алоэ Барбаденсис (Стабилизированный* гель Алоэ Вера -39%), вода, глицерин, метил глюцет-20, натрий С12-18 алкил сульфат, изопентан, аргинин, динатрий кокоамфодиацетат, акрилаты/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, 1,2-гександиол, пропандиол, отдушка, каприлил гликоль, каприлгидроксаминовая кислота, этилгексилглицерин, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, сорбат натрия, бензоат натрия.

Рекомендации по применению:

Мягкими массирующими движениями нанесите на влажную кожу достаточное количество геля для создания густой пены. Смойте пену после бритья.

Предупреждения:

Только для наружного применения. Не использовать при наличии повреждений на коже. В случае попадания в глаза промыть водой. При появлении раздражения прекратить использование и обратиться к врачу.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от солнца, прохладном, недоступном для детей месте.