Чеснок-тимьян

10 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ПОСТОЯННО ПРИНИМАТЬ «ФОРЕВЕР ЧЕСНОК-ТИМЬЯН»

ПРИДАЙТЕ ЖИЗНИ ОСТРОТЫ С ПОМОЩЬЮ «ФОРЕВЕР ЧЕСНОК-ТИМЬЯН»

10 ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ПОСТОЯННО ПРИНИМАТЬ «ФОРЕВЕР ЧЕСНОК-ТИМЬЯН»

10. Эффективная поддержка дыхательной системы
Благодаря входящим в его состав органическим соединениям серы и другим компонентам чеснок естественным образом укрепляет и защищает нашу дыхательную систему. Сегодня он широко используется сторонниками народной медицины в США и во всей Европе.

9. Поддержка иммунной системы
Уже много веков натуральные компоненты чеснока используются разными народами для укрепления иммунной системы. В 1858 году чеснок привлек внимание Луи Пастера, и тот использовал его в качестве средства, стимулирующего иммунитет.

8. Фитонциды
Своей колоссальной эффективностью чеснок во многом обязан входящим в его состав фитонцидам. Фитонциды содержатся в растениях и фруктах и обладают выраженным антибактериальным и антивирусным действием. И чеснок, и тимьян отличаются высоким содержанием фитонцидов.

7. Выведение токсинов
Чеснок прочно ассоциируется с детоксикацией организма. Эта его способность выводить из нашего тела токсичные вещества обусловлена, вероятнее всего, органическими соединениями серы.

6. Мощное антиоксидантное действие
Чеснок и тимьян в сочетании друг с другом удваивают свою антиоксидантную активность. В тимьяне, наряду с прочими антиоксидантами, содержатся танин и тимол, а в чесноке – свыше 20 фитонцидов. Добавьте «Форевер Чеснок-Тимьян» от Компании Форевер Ливинг к своему рациону для поддержания здоровья и молодости своего организма!

5. Поддержание нормального уровня холестерина
Согласно многочисленным исследованиям, благодаря входящим в его состав аллицину и соединениям серы чеснок помогает поддерживать в организме нормальный уровень холестерина. Как сообщает «Американский вестник здоровья», данная пищевая добавка у некоторых людей даже понижает уровень холестерина.

4. Поддержание нормального уровня хорошего холестерина
Согласно ряду исследований, биодобавки с чесноком повышают уровень хорошего холестерина, или ЛПВП (липопротеинов высокой плотности). Всесторонне укрепить и поддержать необходимый уровень хорошего холестерина поможет «Форевер Чеснок-Тимьян». Включите «Фоверер Чеснок-Тимьян» в свой ежедневный рацион!

3. Поддержание нормального кровяного давления
Исследования показали: чеснок препятствует агрегации тромбоцитов, что облегчает кровоток и поддерживает кровяное давление на нормальном уровне. Согласно проведенному в Пакистане эпидемиологическому исследованию, люди с нормальным давлением употребляют в пищу много чеснока.

2. Укрепление сердца, улучшение работы головного мозга
Выраженные защитные свойства чеснока отмечаются многими учеными и врачами. В журнале «На страже здоровья», выпускаемом университетом Джонса Хопкинса, и других публикациях отмечаются многочисленные случаи благоприятного воздействия содержащих чеснок пищевых добавок на улучшение функционирования сердца и головного мозга.

1. Защита от свободных радикалов
Чеснок укрепляет иммунную систему, благодаря чему способен нейтрализовать содержащиеся в крови свободные радикалы. Если со свободными радикалами не бороться, они могут наносить вред здоровым клеткам. Международный совет информации по продуктам питания (МСИПП) приводит много примеров эффективной защиты от пагубного воздействия свободных радикалов, которую обеспечивает нашему организму чеснок. Начните ежедневно принимать «Форевер Чеснок-Тимьян» – с пользой для своего здоровья!

Придайте жизни остроты с помощью «Форевер Чеснок-Тимьян» (код 065)! Чеснок содержит витамины С и В6, селен, марганец и целый ряд органических соединений серы. Эти последние обеспечивают чеснок многочисленными полезными свойствами. В состав тимьяна входят мощные танин, тимол, а также богатый набор фитонцидов. На протяжении веков тимьян использовался для лечения заболеваний дыхательной системы человека. Совместное действие чеснока и тимьяна обеспечивает вашему здоровью двойную защиту. Откройте для себя полезные свойства «Форевер Чеснок-Тимьян»!