Снижение веса

Согласно последним оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, более 1,5 миллиарда взрослых людей имеют избыточный вес и, как минимум, 400миллионов страдают ожирением

НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ И СНИЖАТЬ ВЕС вместе с ФОРЕВЕР НУТРИ-ЛИН™

(в главной роли: ФОРЕВЕР ЛИН™)

Вы можете задать вопрос: «Зачем избавляться от лишнего веса?» Согласно последним оценкам Всемирной Организации Здравоохранения, более 1,5 миллиарда взрослых людей имеют избыточный вес и, как минимум, 400миллионов страдают ожирением, а значит, больше других подвержены риску многочисленных заболеваний.

Миф №1: для того, чтобы сбросить вес, необходима диета.
Новый подход: для того, чтобы сбросить вес, необходимо правильное сбалансированное питание.

Миф №2: для того, чтобы сжечь лишние калории - необходимы физические упражнения.
Новый подход: физические упражнения необходимы для поддержания здоровья, а с лишними калориями лучше бороться с помощью сбалансированной диеты.

Компания Forever Living Products/Форевер Ливинг Продактс создала программу, которая учитывает внешние факторы, с которыми сегодня сталкивается взрослый человек. Известно, что избавление от лишнего веса означает кардинальное изменение образа жизни, которое может негативно сказаться на душевном равновесии человека. Вот почему мы разработали специальную программу, которая поддержит вас на каждом этапе ее выполнения.

Форевер Нутри-Лин™ - программа, которая разработана специально для того чтобы сбросить лишний вес легко и с удовольствием, без причинения вреда нервной системе. Забудьте о бесполезных диетах и чрезмерном увлечении фитнесом. С Форевер Нутри-Лин™ вы сможете добиться хороших результатов.

Набор продуктов Форевер Нутри-Лин™ включает:

  • Новый революционный продукт
  • Форевер Лин™(#289) (120 капсул);
  • Гель Алоэ Вера ( #15), Алоэ Ягодный Нектар (#34) или Форевер Алоэ с Персиком® (#77) (3 литровых упаковки);
  • Две упаковки Форевер Ультра™ Лайт® Ванильный (#237) или Шоколадный (#266);
  • Форевер Гарциния Плюс® (#71) (70 капсул);
  • Форевер Актив Пробиотик® (#222) (30 капсул).

Форевер Лин™ - биологически активная добавка к пище содержит два революционных ингредиента, которые помогают снизить количество усваиваемых организмом калорий, поступающих с жирной и богатой углеводами пищей. Первый уникальный абсорбирующий компонент получен из мексиканского кактуса - опунции. Волокна опунции, по сравнению с волокнами других известных растений, имеют уникальную способность - препятствуют усвоение жиров. Другой интересный ингредиент – это белок, полученный из бобов белой фасоли (Phaseolus vulgaris), который снижает всасывание сахара в тонком кишечнике и затормаживает активность ферментов, которые участвуют в превращении крахмала в сахар. В Форевер Лин™ также входит соединение хрома, которое помогает организму нормализовать уровень сахара в крови. Эта новая комплексная добавка, предназначенная для достижения и поддержания идеального веса, поможет вам улучшить состояние вашего здоровья.

Гель Алоэ Вера, Алоэ Ягодный Нектар и Форевер Алоэ с Персиком® имеют приятный вкус, и эффективное действие. Попробуйте Гель Алоэ Вера, который бережно очищает организм от токсинов и шлаков и улучшает способность усваивать необходимые питательные вещества. Насладитесь изысканным вкусом Форевер Алоэ с Персиком®, богатым витамином С. Почувствуйте жизненную силу яблока и клюквы в Алоэ Ягодном Нектаре. И вы поймете, почему эти продукты включены в программу по коррекции веса!

Форевер Ультра™ Лайт® - это не просто одна из купленных вами в магазине смесей для приготовления коктейлей. Два потрясающе вкусных коктейля Форевер Ультра™ Лайт® в день, приготовленных с использованием обезжиренного молока, обеспечат ваш организм как минимум 100% суточной нормой витаминов и минералов, а к тому же 18 незаменимыми аминокислотами. Форевер Ультра™ Лайт® способен полностью удовлетворить потребности организма в необходимой энергии. Это настоящая «батарейка», которая начинает работать мгновенно и в течении длительного времени: протеины сыворотки усваиваются организмом достаточно быстро, соя – постепенно, а казеинат кальция - в течение нескольких часов. Форевер Ультра™ Лайт® – это уникальный заменитель еды, а почему – вы можете убедиться сами!

Форевер Гарциния Плюс® содержит ингредиенты, помогающие сбросить вес, один из них – гидроксилимонная кислота (ГЛК). Исследования показали, что ГЛК может снизить выработку организмом жиров из углеводов, блокируя энзим (цитратлиазу), ответственный за процесс образования жиров. Другой важный компонент – это пиколинат хрома. Недостаток хрома может вызвать усталость и чрезмерную выработку жира. Гарциния камбоджийская также известна как натуральное средство для подавления чувства голода!

К вашим услугам – Форевер Актив Пробиотик®. Эти маленькие драже, созданы специально для улучшения функции пищеварительной системы и всего организма в целом. Они помогают восстановить баланс между «полезными» и «вредными» бактериями, возникающий в результате неправильного питания и наших вредных привычек. Так как пробиотики легко погибают, в Форевер Актив Пробиотик® используется запатентованная технология инкапсуляции. Форевер Актив Пробиотик® прекрасно сочетается с нашим Гелем Алоэ Вера, вместе они могут создать основу для здоровой и правильно функционирующей пищеварительной системы.

Форевер Ливинг создала, программу позволяющую достичь вам наилучших результатов. Набор Форевер Нутри-Лин™, включающий новые революционные капсулы Форевер Лин™ вместе с уже знакомыми всем Гелем Алоэ Вера и Форевер Ультра™ Лайт®, обеспечивает все необходимое для коррекции вашего веса!

В этой питательно-очищающей программе используются новейшие достижения ученых: врачей диетологов и физиологов и многих других.

Воспользуйтесь возможностью изменить образ жизни вместе с Форевер Нутри-Лин™!