Здоровье вашего сердца

Омега-3: - ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО СЕРДЦА!

ФОРЕВЕР АРКТИЧЕСКОЕ МОРЕ

Омега-3: - ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО СЕРДЦА!

Вы твердо убеждены в том, что жир для нашего организма – враг №1? Как ни удивительно это слышать, но бывают и полезные жиры. Например, полиненасыщенные жирные кислоты рыбьего жира Омега-3M, которые называют синонимом здорового сердца. Они просто необходимы для полноценной работы нашего «мотора», а также для нормального функционирования мозга, поддержания здоровья и красоты нашей кожи. Недаром другое их название – незаменимые жирные кислоты.

Незаменимые жирные кислоты полезны не только для здоровья сердечно-сосудистой системы. Эти питательные вещества служат строительным материалом для большинства защитных мембран наших клеток. Высокая концентрация незаменимых жирных кислот обнаружена в составе мозга: они участвуют в передаче нервных импульсов и необходимы для его нормального развития и функционирования. По данным Филлиса Балча, специалиста Американской ассоциации консультантов по питанию, недостаток незаменимых жирных кислот может привести к ухудшению памяти и снижению способности заучивать и вспоминать информацию.

К сожалению, организм человека не способен самостоятельно вырабатывать незаменимые жирные кислоты в таком количестве, чтобы, наряду с поддержанием многих других, менее значительных, функций организма, обеспечить нормальную работу клеток сердца и мозга. Незаменимые жирные кислоты могут поступать в наш организм только с пищей.

Для поддержания жизнедеятельности организма особенно важны жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9.

Омега-9 входит в состав растительных продуктов (например, оливкового масла, которое является основой и главным плюсом всех средиземноморских диет), Омега-6 встречается во многих продуктах нашего ежедневного рациона. А вот жиров Омега-3 к нам с пищей поступает недостаточно. Что же делать? Как поддержать свои мозг и сердце? Конечно, с помощью биологически активных добавок!

Применение биодобавок, содержащих Омега-3, рекомендовано такими авторитетными организациями США, как Американский фонд сердца, Национальный институт сердца, легких и крови, Национальная программа «Против холестерина» и Пищевой комитет Американской ассоциации сердца. Журнал Американской ассоциации сердца сообщает, что людям с проблемами сердечно-сосудистой системы рекомендуется ежедневно в качестве биодобавки принимать не менее одного грамма Омега-3. Для пациентов с повышенным уровнем триглицеридов эта доза увеличивается до 2–4 граммов Омега-3 в день.

Компания Форевер стоит на страже вашего здоровья и хорошего самочувствия! Биологически активная добавка «Арктическое море» (код 376) содержит полезные полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-9, обеспечивающие организму полноценное и сбалансированное питание.

Помните, здоровье вашего мозга и сердца зависит от ВАС!

Так что же может поддержать здоровье сердца? Этот список включает много пунктов. Сюда входят физические упражнения суммарной продолжительностью 150 минут в неделю, растительная диета, отказ от курения и умеренное употребление алкоголя. Кроме того, ученые доказали, что ингредиенты нового Форевер Арктическое море® (№376) способствуют поддержанию здоровья сердца, когнитивной функции, а также здоровья зрения, суставов и кожи. Когда речь идет о сердце, как традиционная, так и альтернативная медицина признают важность Омега-3 для нашего здоровья. В 2011 году жирные кислоты Омега-3 ДГК (Докозагексаеновая кислота) и ЭПК (Эйкозапентаеновая кислота) были впервые порекомендованы для поддержания здоровья сердца Американской Кардиологической Ассоциацией. Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует употреблять ДГК и ЭПК для укрепления сердечно-сосудистой системы. О пользе для здоровья рыбы и рыбьего жира было опубликовано более 100 000 научных трудов.

Перечисленного более чем достаточно для включения в ежедневный рацион питания уникальной смеси богатого ДГК кальмарного масла, ультрачистого рыбьего жира с Омега-3 и оливкового масла с высоким содержанием олеиновой кислоты от Форевер Ливинг Продактс. Мы усердно трудились над тем, чтобы создать продукт, который дает идеальный баланс ДГК и ЭПК.

Исследование, опубликованное Национальным Институтом Здравоохранения в сентябре 2007 года, показало, что жирные кислоты Омега-3 ДГК и ЭПК – ортомолекулярные, условно незаменимые питательные вещества, улучшающие качество жизни и способствующие увеличению ее продолжительности. Это означает, что Форевер Арктическое море® в сочетании с другими полезными привычками может помочь Вам и Вашей семье сохранить здоровое сердце на долгие годы.

Выше указанная информация не проверялась Управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами. Данный продукт не предназначен для диагностирования, лечения или снятия симптомов какого-либо заболевания. В случае возникновения недомогания обратитесь к лечащему врачу.

12 причин попробовать Форевер Арктическое море.

1. Уникальная формула

По своему составу Форевер Арктическое море не похоже на другие аналогичные продукты и теперь включает кальмарное масло, прекрасный источник жирных кислот Омега-3.

2. От лидера в области биологически активных добавок. Форевер Ливинг продактс вот уже много лет идет в авангарде индустрии биологически активных добавок, а продукция компании получает регулярное признание за качество, экологичность и эффективность. Форевер Арктическое море продолжает эту традицию.

3. Оптимизирует баланс Незаменимых жирных кислот. В современном мире зачастую сложно получать с пищей оптимальное количество незаменимых жирных кислот. Это стало легче, благодаря Форевер Арктическое море, которое содержит на 33% больше ДГК, а также обеспечивает баланс жирных кислот ДГК и ЭПК.

4. При поддержке науки. Тысячи исследований доказали пользу от увеличения потребления масел рыбных продуктов и прочих источников, богатых ДГК и ЭПК.

5. Улучшает состояние клеток. Жиры Омега-3 укрепляют клеточные мембраны во всем организме, включая мозг, кожу, глаза, сердце, кровеносную систему, легкие и суставы.

6. Поддерживает здоровье глаз, кожи и легких. Все эти органы содержат в своем составе большое количество незаменимых жирных кислот. Необходимо пополнять запасы ДГК и ЭПК в организме для оптимальной работы этих жизненно важных органов.

7. Укрепляет сердечно-сосудистую систему. Жиры Омега-3 имеют важнейшее значение для оптимальной работы сердца и сосудов.

8. Поддерживает здоровье мозга, когнитивную функцию и память. Мозг состоит по большей части из незаменимых жиров, таких как ДГК. Форевер Арктическое море помогает поддержать работу мозга, что в свою очередь будет способствовать улучшению памяти и общему восприятию.

9. Поддерживает здоровый уровень триглицеридов. Форевер Арктическое море может помочь в нормализации уровня триглицеридов в крови, которые влияют на здоровье сердца, сосудов, мозга и других органов.

10. Помогает обеспечить правильную работу пищеварительной системы, иммунитета и соединительных тканей. Жирные кислоты Омега-3, представленные в Форевер Арктическое море, оказывают значительное влияние на различные системы организма, включая желудочно-кишечный тракт, иммунную и скелетно-мышечной системы (суставы и мышцы).

11. Способствует хорошему настроению / эмоциональному здоровью. Известно, что увеличение потребления ДГК и ЭПК способствует эмоциональному здоровью и улучшает настроение. Вероятнее всего, причина кроется в их положительном воздействии на функционирование мозга.

12. Улучшает состояние нервной системы. Нервные ткани организма защищают мембраны, состоящие из незаменимых жирных кислот, таких как ДГК. Форевер Арктическое море содержит большое количество ДГК для поддержания здоровья нервной системы.